Apartamento Proximo Ao Consulado Americano
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Infinity-Pool Dachpool |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Wellness und Entspannung Wellness-Lounge Dampfbad | Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung |
| Kinderfreundlich Kinderwagen Kinderbecken Kinderspielbereich | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartamento Proximo Ao Consulado Americano Recife befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Praça do Derby liegt unter anderem nur 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Dieses Apartment befindet sich in ungefähr 3 km Entfernung vom Museu Cais do Sertão und verfügt über ein Fitnesscenter sowie einen Dachpool.
Diese Apartments liegt im Stadtviertel Boa Vista, in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten von der Kahal Zur Israel Synagoge. Wenn Sie Lust haben, die Umgebung zu erkunden, besuchen Sie das Einkaufszentrum Tacaruna, das in ungefähr 3,1 km Entfernung vom Apartamento Proximo Ao Consulado Americano liegt.
Die Bushaltestelle 180181 liegt in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft. Ein Dampfbad und eine Sauna können zu einem angenehmen Aufenthalt beitragen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Umkleideraum
- Allergenfreie Zimmer
- Aufzug
- Warenautomaten
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Infinity-Pool
- Dachpool
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Wellness-Lounge
- Sauna
- Dampfbad
- Fitnesscenter
- Pool mit Aussicht
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Trockenreinigung
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Schallisolierte Zimmer
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Kinderwagen
- Kinderbecken
- Kinderspielbereich
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Recife vom Apartamento Proximo Ao Consulado Americano entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Recife und dem Apartamento Proximo Ao Consulado Americano beträgt 5 km. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento Proximo Ao Consulado Americano?
Die nächste Bushaltestelle 180181 liegt in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Apartamento Proximo Ao Consulado Americano. - ❓
Verfügt das Apartamento Proximo Ao Consulado Americano über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartamento Proximo Ao Consulado Americano bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen Dachpool.